Мир магии в реальном времени.

Объявление

Мир магии в реальном времени
Дата, время и погода:

19 марта. На улице облачно, небольшие осадки - снег.
Температура: -1

                       720                 0               330                0

 

Новости

Теперь наша ролевая доступна по этому адресу https://magic.ucoz.org/forum/ Это её последнее место, больше перездов не будет. (мне осталосьта только ошапку сделать) Здесьвас будут ждать многие изменения, которые мы должны принять(я про сценарий) НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОЖИРАТЕЛИ!
Но не забываем, что нам с вами скора предстоит Турнир Трёх Волшебников и квиддич с другой школой и ролевой, так что срочно идите записываться на соревнования к своим деканам! И уже к концу мая, чтобы этот список был у директора Хогвартса!
Действия в игре:

До конца учебного года остались считанные дни. Ученики готовятся к выпускному балу. Кто платья покупает, кто его уже примеряет!!!!!!!!
Администраторы:

Корнелиус

Алина Дамблдор

Еления Стивенсон



Модераторы:

Эвелина Парацельс, Эмма Уотсон, Нелли Паркер

Полезные ссылки:

Анкета
Распределительная шляпа
Заклинания
Правила
Личные вещи
Вакансии

Объявления от администрации
Объявления от администрации

ПРОСЬБА К РЕГИСТРАЦИИ! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ нам нужны персонажи!
Читаем правила и затем пише анкету! =) Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты.
С уважением Министр Магии!
Действия на форуме:

Нам очень нужны: Ученики Хогвартс, преподаватели Хогвартс, Министерские работники, пожиратели, школьные служащие, торговцы в косом переулке и т.д... [b]Срочно в ролевую нужны:[/b] [color=red] Деканы: Слизерина и Пуфиндуя, а также перподаватели Школы Хогвартс![/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии в реальном времени. » Ролевая игра » Преедим навсегда!


Преедим навсегда!

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Где будем играть?
Здесь

40% - 4
На ucoze создать

20% - 2
вот здесь http://magic.forumbook.ru/

40% - 4
Голосов: 10

1

Отписаться всем! Ваш голос важен для администрации!  Да и чуть не забыл, причину указать нужно почему вы выбрали, тот или иной ответ!

0

2

вариант №3

+1

3

Еления, даже если это ваш выбор я всё понимаю. Нодял остальных не обязательно подчиняться моим прихотям..у каждого есть своё мнение. Может кто-то хочет на укозе, мне не составит труда сделать и там ролу...

0

4

Вариант № 3

0

5

Но здесь мне тоже очень нравиться!

0

6

Третий вариант!

0

7

№1.
Чем больше мы переезжаем, тем больше народа теряем...а нас итак мало...да и какая разница, где играть?!

0

8

Nelly, ну да вы правы...просто я для вас стараюсь..ну не всем же здесь удобно..да подстраиваться мы под каждого не обязаны, ну впрочем..если хотите здесь, то останемся(если вы читали первую тему, которую я создал по этому поводу, то я говорил, если вам здесь нравится, то останемся здесь, мне всё равно!потя не всё равно, ну я для вас стараюсь..ну если хотите остаться, то останемся, тогда я удалю щас все эти темы, но тема с ценарием останется надо выбрать по какому играть и надо выбрать такой сценарий, чтобы всех заинтреговало...я ничё против не имею нашего старого дизайна, но просто рола стоит..и не развивается..ну и скучнова-то как-то, надо её чем-то оживить!)

0

9

Корнелиус Фадж
Полностью с Вами согласна. Мне по большому счету не столь важно,где играть. Но факт остается фактом - мы теряем людей...а это уже печально...Посмотрим, что скажет народ. Кстати новый дизайн супер! Вполне оригинально!

0

10

Nelly,здесь,новый дизан ставила Аина,не я, её благодари!

0

11

На ucoze создать
Лучше там и в ПОСЛЕДНИЙ раз, здесь не привычно и как-то не в своей тарелке, лучше на укозе и все!

0

12

Блин даже не знаю что делать давайте все как-то подстраиваться...ну вот подведём итоги:
Еления, Элион Фрейд - на http://magic.forumbook.ru/
Nelly, Корнелиус, - всё раво где играть 
Леон Кенедди, Еления(говорила что ей предыдущая рола больше нравилась) - на ucoz
Нерисса - категарически не хочет пережать ей здесь уютно!
Элион Фрейд - здесь тоже уютно(но мне кажется она сможет переехать...
  Ну да мне , как не странно больше нравится ucoz(как там говорится ..что имеем не бережом, а потерявше плачим)...Просто там есть несколько причин...ну одно что мне не нравится здесь здесь нет JScript `a то есть страница лс сообщения и профиль не открывается в упращённой и отдельной странице, а это значит ,чтобы здесь открыть лс надо загрузить весь дизайн ....у кого не безлимитка...тогда трафик жрёт, а у кого скорость маленькая, то грузит долго...в общем у меня уже голова болит...давайте выберим что-то одно..ну чтобы все согласились...(Если честно мне здесь не очень нравится)
  И ещё я точно знаю что потеряли мы народ не так из-за перезда..ведь не трудно было перенести свою анкету и начать здесь играть...а именно здесь не понравилось многим...и мы потеряли 70% народа у нас там было где-то 60 активных пользователей, а здесь только 20...Так что мне кажется coz  лучший вариант(да я тогда говорил, что они гавно....но с нашим сайтомвсе ещё остались проблемы....но проблемы я не вижу..зарегениться можно....Вообщем все отпишитесь кто соглаен за ucoz ...если вас что-то не устраивает предлогаем свой вариант...

0

13

№1, мне нравится ТУТ

0

14

Корнелиус Фадж
Ролевые игры на ucoz идут лучше чем на других хостах, лучше переезжай на ucoz и все, мне здесь не нравится и не привычно, тупо на этом хосте.

0

15

Может хватит перезжать.......
Давайте уже где-нибудь останемся.....и так мало людей играет....

0

16

Nataly
На ucoz играло больше людей, здесь многим не привычно и они не хотят регистрироватся, лучше в последний раз переехать на ucoz и поставить точку!

0

17

Леон Кенедди,
я про тоже! чтоб уже окончательно определиться с "местом жительства"......
просто, если Вы не заметили--мнения разделились))

0

18

Nataly, Леон Кенедди я с вами согласен давайте переедим навсегда..но что делать с разными мнениями...короче я пока делаю ролевую на ucoze вот адрес...кто хочет помогаем в заполнении , но Хогвартс пока не трогаем..просто многие решили 1 сценарий оставить где Хогварст не наш..хотя заполнять его тоже надо...но переносим темы также как здесь..просто там я немного изменил распорядок их...

0

19

Обещаю это последнй раз иначе я не админ..после как заполним..прсоьба  всех инициативных написать мне на лс всё что вы хотите улучшить или предложить что-нибудь ..чтобы поднять посещаемость и как-то отличит нашу ролу от остальных...

+1


Вы здесь » Мир магии в реальном времени. » Ролевая игра » Преедим навсегда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно