Мир магии в реальном времени.

Объявление

Мир магии в реальном времени
Дата, время и погода:

19 марта. На улице облачно, небольшие осадки - снег.
Температура: -1

                       720                 0               330                0

 

Новости

Теперь наша ролевая доступна по этому адресу https://magic.ucoz.org/forum/ Это её последнее место, больше перездов не будет. (мне осталосьта только ошапку сделать) Здесьвас будут ждать многие изменения, которые мы должны принять(я про сценарий) НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОЖИРАТЕЛИ!
Но не забываем, что нам с вами скора предстоит Турнир Трёх Волшебников и квиддич с другой школой и ролевой, так что срочно идите записываться на соревнования к своим деканам! И уже к концу мая, чтобы этот список был у директора Хогвартса!
Действия в игре:

До конца учебного года остались считанные дни. Ученики готовятся к выпускному балу. Кто платья покупает, кто его уже примеряет!!!!!!!!
Администраторы:

Корнелиус

Алина Дамблдор

Еления Стивенсон



Модераторы:

Эвелина Парацельс, Эмма Уотсон, Нелли Паркер

Полезные ссылки:

Анкета
Распределительная шляпа
Заклинания
Правила
Личные вещи
Вакансии

Объявления от администрации
Объявления от администрации

ПРОСЬБА К РЕГИСТРАЦИИ! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ нам нужны персонажи!
Читаем правила и затем пише анкету! =) Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты.
С уважением Министр Магии!
Действия на форуме:

Нам очень нужны: Ученики Хогвартс, преподаватели Хогвартс, Министерские работники, пожиратели, школьные служащие, торговцы в косом переулке и т.д... [b]Срочно в ролевую нужны:[/b] [color=red] Деканы: Слизерина и Пуфиндуя, а также перподаватели Школы Хогвартс![/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАН

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме будет вывешиваться список пользователей, получивших бан.
  За что вы можете получить БАН:
     1.1 За флуд - от 3 до 20 дней
     1.2 За игровые ошибки - первое предупреждение, а дальше БАН от 1 до 5 дней:
     1.2.1  Если находитесь в двух местах одновременно(исключение, если у вас есть маховик времени(в игре      может быть только один)
     1.2.2  Если в бою в используете предмет который в  ваших личных вещах не числиться.
     1.2.3  Если вы делетесь разговором персонажей, свидетелем которого вы не являлись.
     1.2.4  Если несовершеннолетний убил взрослого персонажа(исключение составляет случай подтверждёный администраторами ролевой)
     1.2.5. Также трансгрессия несоврешеннолетних, трансгрессия в : школе Хогвартс, министерстве, больнице св. Мунго, Азкабан и в любом жилом месте. 
  Надеюсь я вам разьяснил, что такое игровые ошибки, я не всё перечислили!
     1.3  Смайлики в постах(сообщениях) - от 3 дней
     1.4  Мат, оскорбление, бесприличность, неуважение пользователей - от 3 дней, возможен и вечный БАН
     1.6  Чрезмерное клонирование(более 3 персов в роле) - от 5  дней
     1.7  Оскорбления в адрес администрации - БАН навсегда, без предупреждения.
     1.8  Реклама без согласия администрации - БАН навсегда
     1.9  Игнорирование замечаний администрации - от 3 дней до бана навсегда.
     2.0  Несоблюдение правил форума и игры - от 3 дней и вплоть до БАНа навсегда
     2.1  Беспричинное поднимание репутации пользователям  - от 3 дней
     2.2  Создание второго и более акаунта - от 20 дней( Вечный БАН второго и более акаунтов)
     2.3  За грубое, нахальное поведение на форуме - от 5 дней

Это лишь часть причин по которым вы можете получить БАН.
  Администрация оставляет за собой право изменять срок БАНа! Точный срок устанавливают админы и модеры!

0

2

Я вас предупреждал писал в замечаниях, ну конечно не все мои замечания пропустили мимо ушей, но всё же ....
   И так:
Натали, Дафна, Deidara, HetAkAЯ, Ане4ка  - Удаленны из форма навсегда(нужно было заполнить анкету персонажей. Срок давался 7 дней.)
Лорд Волан-де-Морд, Кристофер Кристенсен,Эвелина Парацельс, Дженнифер Редфорд, Элион Фрейд   - Отправляються в БАН на 3 дня за не выполнения просьбы администрации, была просьба добавить в подпись форму, которая коротко раскажет о вас.
Ванесса Стэйфер - была просьба ответить на вопросы распределяющей шляпы иначе администрация удалит вашу анкету. Вы отправляетесь в БАН на 3 дня
Юстиан Богомол-Блик - отправляеться в БАН на 10 часов, вас придупреждали о том, что нужно было поменять аватар, т.к аватар у нас в роле хотя бы немного должен совпадать с вашей внешностью.
Эвелина Парацельс - отправляется в БАН на 2 дня, было замечание по поводу отсутствия у вас аватара.
  Предупреждения вам всем поступали, так что не надо обижаться за БАНы!
  С уважение Корнелиус.

0

3

Юстиан - пока вечный бан за ругательство с администрацией, рекламы в неположенном месте и без разрешения админов. Отсутствие должного аватара. Игнорирование замечаний администрации. Не соблюдение правил ролевой.

0

4

Алина Дамблдор
Это конечно ваше дело,не хочу лезть...но он все-таки новенький здесь...поблажка невозможна?амнистия так сказать...

0

5

Nelly , если бы был новенький увы это самсунг сещё с нашего старого адреса ролы..если вы тогда уже были с нами, то должны знать, что он там творил, потом извинился..а здесь по новой..проверяет наши нервы!

0

6

Nelly
Кака сказал Корнелиус, он не новенький. Это не в первый раз уже. А нервные клетки не восстанавливаются. Тем более с нынешним положением моего перса.

0

7

Извините,не знала...тогда амнистия отменяется. Горбатых исправляет могила,дураков даже могила не исправит

0

8

Nelly
Вы молодец!  ^_^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно