Мир магии в реальном времени.

Объявление

Мир магии в реальном времени
Дата, время и погода:

19 марта. На улице облачно, небольшие осадки - снег.
Температура: -1

                       720                 0               330                0

 

Новости

Теперь наша ролевая доступна по этому адресу http://magic.ucoz.org/forum/ Это её последнее место, больше перездов не будет. (мне осталосьта только ошапку сделать) Здесьвас будут ждать многие изменения, которые мы должны принять(я про сценарий) НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОЖИРАТЕЛИ!
Но не забываем, что нам с вами скора предстоит Турнир Трёх Волшебников и квиддич с другой школой и ролевой, так что срочно идите записываться на соревнования к своим деканам! И уже к концу мая, чтобы этот список был у директора Хогвартса!
Действия в игре:

До конца учебного года остались считанные дни. Ученики готовятся к выпускному балу. Кто платья покупает, кто его уже примеряет!!!!!!!!
Администраторы:

Корнелиус

Алина Дамблдор

Еления Стивенсон



Модераторы:

Эвелина Парацельс, Эмма Уотсон, Нелли Паркер

Полезные ссылки:

Анкета
Распределительная шляпа
Заклинания
Правила
Личные вещи
Вакансии

Объявления от администрации
Объявления от администрации

ПРОСЬБА К РЕГИСТРАЦИИ! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ нам нужны персонажи!
Читаем правила и затем пише анкету! =) Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты.
С уважением Министр Магии!
Действия на форуме:

Нам очень нужны: Ученики Хогвартс, преподаватели Хогвартс, Министерские работники, пожиратели, школьные служащие, торговцы в косом переулке и т.д... [b]Срочно в ролевую нужны:[/b] [color=red] Деканы: Слизерина и Пуфиндуя, а также перподаватели Школы Хогвартс![/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии в реальном времени. » Ролевая игра » Сценарий ДЛЯ РОЛЫ!


Сценарий ДЛЯ РОЛЫ!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой сценарий выбираем!
№1

75% - 3
№2

25% - 1
Голосов: 4

1

№1) Многое изменилось со смертью Альбуса Дамблдора. Министерство долгое время пыталось держать ситуацию под контролем, но всё же силы зла победили. Пожирателям удалось захватить министерство и Хогвартс, и окончательно разрушить Азкабан. Многие волшебники пустились в бегство, спасая себя и свою семью. И Министерство было вынужденно предпринять любые меры лишь бы сохранить волшебное гос-во.Но обучать же новое поколение надо.  И вот поступил приказ основать школу Хогвартса и волшебства в запретном лесу. Все оставшиеся мракоборцы и простые волшебники собрались с силами. И вот несколько дней работы и в запретном лесу появилась школа Хогвартса под открытым небом. Тёмный Лорд и не догадывается о её существовании, нам необходимо выучить всех оставшихся волшебников и отвоевать свои владения, а потом и убить Тёмного Лорда с его Пожирателями.
№2) Итак, представьте: нынешний век, год, месяц, день и московское время. И вот и вправду (жаль только виртуально) существует школа магии и волшебства Хогвартс. И вы можете в ней учиться, преподавать, общаться, знакомиться, ссориться, влюбляться, драться... Все в ваших руках. Просто представьте, что вы ходите в обычную школу, но со своей методикой обучения. Хогвартс-школа для одаренных волшебников, и не удивляйтесь, когда вам принесет письмо сова, что вас зачислили в школу. Также она принесет список учбников. В общем, все как в нашей любимой книге. Тут также существуют правила, так что старайтесь их соблюдать. Ну и конечно есть Темные маги, которые хотят властвовать над всем. У них разные цели, но общая одна... Их пытаются остановить Мракоборцы. Добро и зло борются, ложь и правда тоже. Все сталкивается в этом мире, и конец всегда непредсказуем.
Но вот совсем недавно Пожиратели снова дали о себе знать. Массовые побеги, убийства невинных магглов и волшебников, всё это стало реальностью. И теперь их главной целью стал Хогвартс, начали пропадать ученики и преподаватели судорожно готовятся к войне. Дерзайте, придумывайте, ваша судьба в ваших руках.

0

2

Думаю, первый)

0

3

Да, но я забыл сказать(блин почему я всегда что-нибудь забываю), что ролевая с ценарием №1, не может быть открыта пока не будет достаточно пользователей. вот список(мин участников):
Мракоборцы - 5 человек
Ученики Хогвартса - 10 чел.
Преподы - 5 чел.
Министерские работники - 5 чел
Орденцы - 7 чел.
Пожиратели - 5 чел. + главный Тёмный Лорд

0

4

Корнелиус Фадж
Я не собираюсь никуда переезжать. Я за этот форум горой. Мне здесь уютно!

0

5

Нерисса, хорошо не чего кричать..я согласен у каждого есть своё мнение...

0

6

Корнелиус, я не думаю, что такое количество очень важно. Она должна работать при любых условиях.

0

7

Алина Дамблдор, не понял, что за кол-во? чеего кол-во?

0

8

Корнелиус, министерских работников, пожирателей и т.д.

0

9

Алина Дамблдор,  Алина работать та она будет, но при таком кол-ве пользователе можно понастоящему начать играть...ну не брать на себя по 2 и более персов и не догадываться о заранее преготовленном ходе..не ожиданность это сила...НЕТ работать она будет конечно прилюбых условиях!

0

10

О, хорошо.

+1

11

Я думаю, что первый сценарий--более динамичным получиться)))))

0


Вы здесь » Мир магии в реальном времени. » Ролевая игра » Сценарий ДЛЯ РОЛЫ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно