Мир магии в реальном времени.

Объявление

Мир магии в реальном времени
Дата, время и погода:

19 марта. На улице облачно, небольшие осадки - снег.
Температура: -1

                       720                 0               330                0

 

Новости

Теперь наша ролевая доступна по этому адресу http://magic.ucoz.org/forum/ Это её последнее место, больше перездов не будет. (мне осталосьта только ошапку сделать) Здесьвас будут ждать многие изменения, которые мы должны принять(я про сценарий) НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОЖИРАТЕЛИ!
Но не забываем, что нам с вами скора предстоит Турнир Трёх Волшебников и квиддич с другой школой и ролевой, так что срочно идите записываться на соревнования к своим деканам! И уже к концу мая, чтобы этот список был у директора Хогвартса!
Действия в игре:

До конца учебного года остались считанные дни. Ученики готовятся к выпускному балу. Кто платья покупает, кто его уже примеряет!!!!!!!!
Администраторы:

Корнелиус

Алина Дамблдор

Еления Стивенсон



Модераторы:

Эвелина Парацельс, Эмма Уотсон, Нелли Паркер

Полезные ссылки:

Анкета
Распределительная шляпа
Заклинания
Правила
Личные вещи
Вакансии

Объявления от администрации
Объявления от администрации

ПРОСЬБА К РЕГИСТРАЦИИ! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ нам нужны персонажи!
Читаем правила и затем пише анкету! =) Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты.
С уважением Министр Магии!
Действия на форуме:

Нам очень нужны: Ученики Хогвартс, преподаватели Хогвартс, Министерские работники, пожиратели, школьные служащие, торговцы в косом переулке и т.д... [b]Срочно в ролевую нужны:[/b] [color=red] Деканы: Слизерина и Пуфиндуя, а также перподаватели Школы Хогвартс![/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии в реальном времени. » Ролевая игра » Новый сценарий для новой ролевой


Новый сценарий для новой ролевой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот да вы наверное сейчас вслух или про себя говорите "достал! За... со своими перездами  и т.д..." Описывать не буду новую ролу...в принципе там есть плюсы и минусы, которые вы можете посмотреть сами, но меня здесь лично дастала эта таблица и дизайн и некоректное расположение форума, всё здесь как-то увеличино и отвечать на посты не удобно листаешь пол дня..да быстро работает этот форум..потому что здесь дизайн гавно, да скажете вы дизайн можно поменять, но я себя чувствую здесь как в несвоей тарелки..вообщем я решил, что не в моих силах, да и будет не честно решать вашу волю..а то захотел перехал, захотел остался..ролвая уже заполненая и готова к заселению...вот адрес её Вот адрес ролы, которую я предлагаю..посмотрите, взвести всё в голове (смотрите не только по дизайну но и по настройкам, по чату и т.д..) В общем всё зависит от вас кто хочет переехать поднимаем руку!
  Ну если вам охота укозе..то я только за...мне всё равно лишь бы вам было уютно у нас...в общем выбираем сами, можно новую на укозе зарегенить(вроде у них больше нет этих глюков, а на старую укоз вернуться нельзя там глюк по прежнему, пока ничего сделать не могу..(в общем НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ГОВОРИМ ВСЕ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ ВСЕХ ,РОЛ ПРОСТО МНЕ КАК И ВАМ НАДОЕЛО ПЕРЕЕЖАТЬ, ТАК ЧТО РЕШАЕМ, ГДЕ КОМУ УЮТНЕЙ..ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЫБИРЕТЕ ТУ РОЛУ КОТОРУЮ Я СОСТРЯПАЛ(вносил свой труд) НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИТСЯ, Я БУДУ СТОЛЬКО РОЛ СОЗДАВА СКОЛЬКО ВЫ ЗАХОТИТЕ ЛИШЬ БЫ ВАМ БЫЛО УЮТНО И ПРИЯТНО ИГРАТЬ... В общем решаем...если кто забыл то наша первая рола находилась здесь... ДА ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ ТОЖЕ БЫЛО УЮТНЕЙ НА УКОЗЕ НО ИЗ-ЗА ИХНЕГО ГЛЮКА Я РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ ХОСТИНГ И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ УКОЗ ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЁМ РОДЕ( опять же говорю, не равняйтесь на моё мнение, если кому-то не нравится укоз, значит будем на новой которую я состряпал или наоборот....в общем решаем САМИ ВСЁ ЗАВИССТ ОТ ВАС!

Да ещё кто не захочет, тогда можно сделать две ролу....ну и обе будут качественно функционировать просто я вот придумал 2 сценария...их конечно можно и даже нужно подредактировать..вот совершенно новый...(чтобы оживить ролу, но там нужны пожиратели чем больше тем лучше...)
1.    Многое изменилось со смертью Альбуса Дамблдора. Министерство долгое время пыталось держать ситуацию под контролем, но всё же силы зла победили. Пожирателям удалось захватить министерство и Хогвартс, и окончательно разрушить Азкабан. Многие волшебники пустились в бегство, спасая себя и свою семью. И Министерство было вынужденно предпринять любые меры лишь бы сохранить волшебное гос-во.Но обучать же новое поколение надо.  И вот поступил приказ основать школу Хогвартса и волшебства в запретном лесу. Все оставшиеся мракоборцы и простые волшебники собрались с силами. И вот несколько дней работы и в запретном лесу появилась школа Хогвартса под открытым небом. Тёмный Лорд и не догадывается о её существовании, нам необходимо выучить всех оставшихся волшебников и отвоевать свои владения, а потом и убить Тёмного Лорда с его Пожирателями. Исход сторон зависит только от вас!
2.(старая подкорректированная)  Итак, представьте: нынешний век, год, месяц, день и московское время. И вот и вправду (жаль только виртуально) существует школа магии и волшебства Хогвартс. И вы можете в ней учиться, преподавать, общаться, знакомиться, ссориться, влюбляться, драться... Все в ваших руках. Просто представьте, что вы ходите в обычную школу, но со своей методикой обучения. Хогвартс-школа для одаренных волшебников, и не удивляйтесь, когда вам принесет письмо сова, что вас зачислили в школу. Также она принесет список учбников. В общем, все как в нашей любимой книге. Тут также существуют правила, так что старайтесь их соблюдать. Ну и конечно есть Темные маги, которые хотят властвовать над всем. У них разные цели, но общая одна... Их пытаются остановить Мракоборцы. Добро и зло борются, ложь и правда тоже. Все сталкивается в этом мире, и конец всегда непредсказуем.
Но вот совсем недавно Пожиратели снова дали о себе знать. Массовые побеги, убийства невинных магглов и волшебников, всё это стало реальностью. И теперь их главной целью стал Хогвартс, начали пропадать ученики и преподаватели судорожно готовятся к войне. Дерзайте, придумывайте, ваша судьба в ваших руках.

0

2

мне больше нравится первый сценарий. а насчет переезда, то мне если честно нравилась предыдущая рола, она была намного удобней этой, поэтому если ты найдешь что-то более качественное, то я согласна на переезд.

0

3

Еления, ну вот что я предлагаю  состряпал или можно даже на укозе в общем мне всё равно всё зависит от вас я больше не хочу решать за вас...Как говорится демократия наступила!

0

4

просто понимаешь в чем проблема я не умею создавать и оформлять сайты я уже об этом говорила, с админством я еще справлюсь но вот остальное для меня темный лес. Но вот посмотрела ссылочку и мне понравилось симпотишненько так.

0

5

Еления, создавать не трудно..если нужно будет научу..но мне надо конкретный ответ..чтобы я знал, может мне на ucoze придётся создавать, просто чем раньше все здесь отпишуться, тем лучше ...просто если на ucoze выберут, мне ещё нужно время, чтобы дизайн настроить и темы создать...

0

6

http://magic.forumbook.ru/

от это мне понравилось

0

7

Еления, что даже больше чем ucoz ? только честно мне надо знать правду и подстраиваться под вас, а не вы под меня!

0


Вы здесь » Мир магии в реальном времени. » Ролевая игра » Новый сценарий для новой ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно